Замовлення приймаємо цілодобово, обробка - по вівторках та п'ятницях, Слава Україні! Разом переможемо! Повернення товарів впродовж 14 днів 099 780 40 79
 
MODNICY TM  - фабрика модной женской одежды Модницы Модные брюки осень-зима 2019/2020
Корзина
Замовлення приймаємо цілодобово, обробка - по вівторках та п'ятницях, Слава Україні! Разом переможемо!

Модные брюки осень-зима 2019/2020

20 Сентября 2019

Вступать в сезон осень-зима 2019/2020 нужно широко шагая в новых модных брюках.????

▪️Брюки-палаццо
Летящей походкой навстречу новым возможностям – именно так дизайнеры предлагают открывать осенне-зимний сезон. На подиумах главных столиц моды заняли свое почетное место свободные брюки-палаццо, плавно перемещаясь из летнего сезона. Так, Chanel предложили свободные пары цвета мокрого асфальта, а Max Mara сделали ставку на шерстяные модели цвета camel. Тем временем, широкие брюки-паруса из струящейся ткани заняли главенствующую позицию в коллекции Brandon Maxwell.

▪️Кожаные брюки
Брюки из кожи – главная покупка осени. В центре внимания широкие и узкие пары, со стрелками и с завышенной талией, галифе и бананы всевозможных цветовых решений: от оттенков бордо до классической черно-белой палитры. Так, Tom Ford сделали ставку на дерзкие черные пары со стрелками, Altuzarra вспомнили о брюках-бананах в самом модном оттенке этой осени – biking red, а Tod’s предложили элегантные и минималистичные модели в бежевой цветовой гамме.

▪️1970-е
Эстетика 1970-х годов по прежнему вдохновляет дизайнеров на новые эксперименты. Так, среди модных брюк этого сезона по-прежнему встречаются модели, расклешенные к низу от колена. Alexander McQueen украсили строгие пары спортивными контрастными лампасами, Cushnie признались в любви бархатным моделям, а Sies Marjan сделали ставку на пастельные серо-зеленые брюки-клеш.

▪️Белые брюки
"Осень – не повод забыть про белоснежные вещи". Под этим девизом дизайнеры открыли новый сезон и представили брюки всевозможных оттенков белого: от сладких нот ванили и кокоса до холодных оттенков льда и снега. Так, Chanel показали модные палаццо из кожи, Brandon Maxwell – трикотажные лаконичные клеша, а Ports 1961 – шерстяные свободные брюки со стрелками.

▪️Брюки в клетку
Клетчатая эйфория захватила модный мир в новом сезоне. Среди главных узоров этой осени: элегантная "гусиная лапка", классический шотландский тартан, лаконичный принт "принц Уэльский", мелкая и крупная клетка виши и небанальный принт windowpane. Даже самые требовательные модницы найдут узор себе по душе.

▪️Галифе
Галифе вновь вернулись на модный подиум. Брюки, напоминающие униформу военных, в этом сезоне получили новое прочтение. Дизайнеры экспериментировали с цветом и тканями, придавая маскулиным брюками женственности и элегантности. Так, Alberta Ferretti обратились к белому оттенку, тем самым смягчая грубую форму брюк, Giorgio Armani украсили шерстяные пары пуговицами, обтянутыми тканью в тон брюкам, а Zimmermann завязали на талии бант.

▪️Нарядные материалы
Львиная доля внимания досталась брюкам из торжественных материалов, составляя достойную конкуренцию вечерним платьям и юбкам. Так, брюки всевозможных фасонов из шелка, атласа, парчи и бархата украсили коллекции Tom Ford, Brandon Maxwell и Rodarte.

#стильнаярубрикаотMODNICY

Додати коментар
captcha
Ще немає коментарів.

Модные тренды весна-лето 2020
28 Мая 2020
Модные тренды весна-лето 2020
Чтобы обновить гардероб к следующему сезону и быть в тренде, Нужно всего лишь научиться чувствовать моду и пробовать создавать стильные образы самостоятельно.
Новинки от самого женственного украинского бренда MODNICY????
02 Марта 2020
Новинки от самого женственного украинского бренда MODNICY????
Эта весна станет самой стильной, изысканной и счастливой, ведь наш бренд создаёт те тренды, которые навсегда остаются в сердцах каждой модницы ❤
У нас "Весеннее настроение"
07 Февраля 2020
У нас
Новая весенняя коллекция! Встречайте
Вопрос?