Замовлення приймаємо цілодобово, обробка - по вівторках та п'ятницях, Слава Україні! Разом переможемо! Возврат товара в течении 14 дней +38 099 780 40 79
 
Модные спортивные костюмы 2018 для девушек от бренда Modnicy
Корзина
Замовлення приймаємо цілодобово, обробка - по вівторках та п'ятницях, Слава Україні! Разом переможемо!

Блог

Модные спортивные костюмы

21 Ноября 2017

Удобная одежда для спорта и отдыха

Стильная мода для активных и спортивных. Модные спортивные костюмы из новой коллекции – комфортная и практичная одежда. В этом сезоне будут актуальными следующие модели.

Девушки, которые не представляют свою жизнь без спорта, были в восторге от новой коллекции одежды для тренировок. Правильный крой подчёркивает достоинства фигуры, скрывает недостатки, а материал обеспечивает максимальное удобство и комфорт.

Что модно носить в этом сезоне: цвета и фасоны

Модные дома представили роскошные коллекции спортивных костюмов, выполненных как сдержанных пастельных расцветках, так и в ярких. Но в тренде по-прежнему синий, чёрный, красный, белый и голубой цвет. Если вы уже видели новые модели, то не могли не заметить, что их характерная особенность – это сочетание нескольких ярких цветов. Но такая одежда больше подходит не для занятий спортом, а скорее для прогулок.

Производители одежды для спорта основной упор сделали на специализированные ткани. Многие дизайнеры обратились к таким высокотехническим методам, как лазерный крой. Это позволяет создавать не только стильную, но практичную и комфортную одежду.

 

В каждой коллекции есть модели для девушек с пышными формами

Особенное внимание дизайнеры уделили внимание для создания коллекции спортивной одежды для полных девушек. Девушкам с фигурой в форме перевёрнутого треугольника рекомендуем обратить внимание на спортивные штаны с принтом и однотонный верх.

Девушка с типом фигуры «груша» подойдёт спортивный комплект, который состоит из стильного свитшота светлого цвета и однотонных брюк. Верх должен быть светлее низа.

Модная весна 2018

Модные дома в этом сезоне сделали ставку на многослойность. Создать стильный образ очень просто: достаточно под шорты или юбки надеть лосины, а топы сочетать с лёгкими, но объёмными футболками. Не бойтесь брать новые сочные цвета: синий, сиреневый, розовый, бордовый и другие. Стройным девушкам подойдёт укороченный крой и делать акцент на талии.

Современная спортивная мода уже давно вышла за пределы фитнесс клубов. Сегодня такие костюмы активно используют в повседневном стиле, отправляясь на пикники и прогулки по городу. Всё это дизайнеры учитывают при создании каждой новой коллекции, делая ставку на комфорт и практичность.

Добавить комментарий
captcha
Комментариев еще нет.

some2

some1

Модные тренды весна-лето 2020
28 Мая 2020
Модные тренды весна-лето 2020
Чтобы обновить гардероб к следующему сезону и быть в тренде, Нужно всего лишь научиться чувствовать моду и пробовать создавать стильные образы самостоятельно.
Новинки от самого женственного украинского бренда MODNICY
02 Марта 2020
Новинки от самого женственного украинского бренда MODNICY
Эта весна станет самой стильной, изысканной и счастливой, ведь наш бренд создаёт те тренды, которые навсегда остаются в сердцах каждой модницы ❤
У нас "Весеннее настроение"
07 Февраля 2020
У нас
Новая весенняя коллекция! Встречайте
Вопрос?