Замовлення приймаємо цілодобово, обробка - по вівторках та п'ятницях, Слава Україні! Разом переможемо! Возврат товара в течении 14 дней +38 099 780 40 79
 
MODNICY TM  - фабрика модной женской одежды Модницы Офисный дресс код для женщин. Разбираем деловой стиль
Корзина
Замовлення приймаємо цілодобово, обробка - по вівторках та п'ятницях, Слава Україні! Разом переможемо!

Блог

Офисный дресс код для женщин. Разбираем деловой стиль

29 Декабря 2016

Разнообразие видов одежды Еще один из мифов тех, кто вынужден отдавать предпочтение дресс коду, - однообразность и скукота стиля. В женском деловом гардеробе обязательно должно быть несколько разновидностей костюмов: Одежда для делового ужина либо корпоративной вечеринки. Подобрать такого рода вещи довольно сложно, ведь здесь должны компоноваться непринужденность, опрятность и элегантность. Отсутствие каких-либо правил и запретов требует внимательности при составлении комплектов, дабы исключить нелепость внешнего вида. Консерватизм исключать не стоит, а вот оригинальные модные аксессуары на руку. Если женщина приглашена на корпоративный отдых, то может себе немного расслабиться, выбрав легкие и непринужденные наряды.

Одежда для повседневной работы. В данном случае это основная часть гардероба деловых людей. Несколько вещей для возможных командировок различного временного промежутка. Здесь стоит обратить внимание, прежде всего, на удобство и представительность одновременно. Не стоит забывать, что находясь за пределами фирмы вы остаетесь ее представителем.

Отдавайте предпочтение тканям, которые могут сохранить хороший вид вне зависимости от условий их хранения. Что-нибудь такое, что не мнется и не теряет форму после носки. Мало ли, что может случиться в поездке (отсутствие утюга и т.п.). Наряд для официальных встреч, если ваша работа связана с ними. Главное правило - сдержанность и презентабельность. В этом случае стоит поиграть с аксессуарами, вы должны привлечь внимание не только своими умственными способностями, но и внешним видом и через наряд показать свои способности и амбиции. В деловой сфере огромную роль играет время, которое ограничено. Впечатление о партнерах складывается моментально. Именно поэтому сложность женского дресс кода в том, что каждый элемент гардероба и внешности должны быть продуманы до мельчайших подробностей. 

Добавить комментарий
captcha
Комментариев еще нет.

some2

some1

Модные тренды весна-лето 2020
28 Мая 2020
Модные тренды весна-лето 2020
Чтобы обновить гардероб к следующему сезону и быть в тренде, Нужно всего лишь научиться чувствовать моду и пробовать создавать стильные образы самостоятельно.
Новинки от самого женственного украинского бренда MODNICY
02 Марта 2020
Новинки от самого женственного украинского бренда MODNICY
Эта весна станет самой стильной, изысканной и счастливой, ведь наш бренд создаёт те тренды, которые навсегда остаются в сердцах каждой модницы ❤
У нас "Весеннее настроение"
07 Февраля 2020
У нас
Новая весенняя коллекция! Встречайте
Вопрос?